![]() |
|
|
|
#1997 |
|
Through time
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эх вот ешё!
|
|
|
|
|
#1999 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
180 - слишком рано прыгнул и мой тебе совет, от человека, у которого бс 180 лбимый трюк- надо его медленно крутить, а в конце приземлять, быстро доворачиваясь, как на сноу короче
..........а вот бс флитп через фанерку эт клева , хоть и не сделал, зато круто - через нормальные высокие штуки прыгаешь, а не через спичечные коробки..... респ.... Ника веселые фоты =) такие радостные дрэды =)) Этни. мммммммм...бьютифул , ай лайк ит...
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
|
|
#2000 |
|
I'm only outside
![]() |
digital chaos,
я делал там как ты говоришь стильный бэксайд, один раз вообще высота была наверное метра полтора над трампом... и бс флип делал...это просто неувязки...и на фотик снято...камера скоро приедет вот тогда я его в дорожке сделаю...)))
__________________
go up in music... |
|
|
|
|
#2001 |
|
Гость
|
skatechick ,
не в том возрасте????с собой сравниваешь?ДА, Ника не пользуется фиолетовымя тенями для глаз! Не доросла до твоего уровня....Эх...и я рада за нее. П С перед тем как о других рассуждать, научись свой "кикфлип" получше в фотошопе обрабатывать.Уж очень кривой SK84GIRLSOUL Подрости немного, как духовно так и физически. Жаль, наверно, в твоем отпуске очень скучно, раз ты транслитом пишешь.... При возникновении вопросов обращаться лично. Только никнеймы смените, а то ваши с годами уже глаза намазолили. ПИССС девченки! ![]() ----------------------------------------------------------------- FREE PEOPLE: FREE MUSIC: FREE PARTY zoola добавил: digital chaos зайти в асю к подруге Басти. плз |
|
|
#2002 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
zoola,
уууу....стоп.....а ты кто ??? ...(что-то тут не чисто.... я даж догадался кто )хм...зайду, как только стол компьютерный куплю ![]() эт очень скоро...
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
|
|
#2004 | |
|
Заткнись
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
эйййй digital))))) нут ка скажи...позорнем когото мммммммммм кто там вякал про мой кик....девушка а вы что умеете...помойму нихуя ....потому что тут все девушки за исключением меня и покатушкиной почти ничего не умеют? если я вас знаю думаю будет приятно поговорить при личной встрече |
|
|
|
|
|
#2005 |
|
Through time
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Skate chick, а чё нармальный у тебя ник и произносится легко!
:thumb: |
|
|
|
|
#2006 | |
|
Заткнись
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
да сделан он был когдаь я начинала кататься...наверное у всех лохов приходит на ум сразу придумать ник со Skate- так что обвинения с о стороны как я думаю Ники не принимаются - позор писать с другого ника фуууууу |
|
|
|
|
|
#2008 |
|
Заткнись
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
))дай бог ей счастья здоровья - полюбак девка нарвется
__________________
чиканог |
|
|
|
|
#2009 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хаха..извените я таким делом как взломы на форуме...и писанины за чьим то ником не занимаюсь...
))))и угрожать мне тут не стоит...не стоит...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
|
|
#2010 |
|
Through time
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Skate chick, Nicka, девушки не сорьтесь!
вот хотели чтобы вмести прыгнули! |
|
|