![]() |
|
|
|
#259 |
|
Гость
|
На легком режиме надо просто пройтись по всем!!
На нормале надо пройтись по всем за 2 комбо, делается это так: Короче гриндишь с холма прямо к коробкам потом на ходу спрыгиваешь и НА ЛЕТУ берёшь скейт в руки а потом быстренько пока идёт время прыгаешь по коробкам за каждое комбо ты долже пометить 4 коробки (из 8)!!! Mad man добавил: век живи- век учись (камасутра)!! Mad man добавил: где слова благодарности??? |
| Цитата |