![]() |
|
|
|
#244 | ||
|
Гость
|
мне всегда казалось,что я хорошо в людях разбираюсь...
я и щас так думаю!!!как только штото идёт не так-общение просто сходит на нет,а засерать людей-это не по мне!!! НО иду иногда,думаю...блин,как этот чел может общатся с этим....я б не смогла... ненароком спрашиваю об этом и понимаю,што для каждого человека свои критерии дружбы!... так што,товарищи,дружите,общайтесь,катайтесь, вместе....и мир будет лучше.... тема оч реальная...простите,если не смогла выразить мысль-оч старалась... [ADDED=White O.]1160328970[/ADDED] Цитата:
[ADDED=White O.]1160329019[/ADDED] Цитата:
прально!!! у меня тоже!!!! Последний раз редактировалось White O.; 08.10.2006 в 22:32.. |
||
| Цитата |
|
|
#247 |
|
Гость
|
я их люблю,всех до единого!
не общаюсь с теми,о ком не могу так сказать!!! блин,кстати!вот тока щас задумлась.... што делать с теми,кого не получается подвинуть... я уже сказала,што засерать не умею,а вот што делать с теми,кто не понимает,што мы с ними не на одной волне и кто продолжает считать тебя другом,кому приходится улыбаться вопреки своему желанию и своим принципам,целовать при встрече и за спиной говорить "што ж мне с тобой делать..." ....тяжело... нид хэлп.... |
| Цитата |
|
|
#257 |
![]() |
А я ценила честность, искренность и ту же самую проверку временем, но увы... Убедилась на самой себе,на своих поступках, что друзьями остаются до поры до времени. В принципе у каждого свое представление о друзьях. Просто нужно следовать определенным правилам жизни. Вот одно из них: "НИКОГДА НИ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ!"
|
|
|
Цитата |