Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Все о воростве в московских скейтшопах
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2008, 20:36   #241
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
поймают и писец тебе ну нах надо...
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 13.01.2008, 21:01   #242
Banned
A-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только начался
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
я всё ворую что не на своем месте лежит
A-B-C-D вне форума   Цитата
Старый 13.01.2008, 21:38   #243
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
потому что продавцы *** пинают там а не работую яб всех уволил давно и нанял норм пацанов
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 13.01.2008, 21:46   #244
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -98
давно в ашане пиздили орешки прям горстями в карман
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 13.01.2008, 22:14   #245
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МЕЛОЧ ЕСТЬ
давно в ашане пиздили орешки прям горстями в карман
да, напихать полные карманы орехов и ходить хуярить их без палева.
Donavon вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 09:49   #246
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
печатать деньги другое дело ахахаха
за это влететь может намного сильнее
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 13:41   #247
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,144
Рейтинг мнений: 162
Цитата:
Сообщение от Willy Wonka
сдал эмаря который значки украсть пыталяся
имарь сцуко ааааа
KiR вне форума   Цитата
Старый 31.01.2008, 18:47   #248
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
представте себе что у вас украли чехол а там тапки и т.д.фигово как будет или вы продовец скейт шопа и у вас стырили доску потом эту сумму у вас и вычтут оьидно будет
sk8deb вне форума   Цитата
Старый 12.02.2008, 16:26   #249
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Нужно каждую шмотку магнитами заклепывать, как в нормальных вещевых магазинах и "ворота" на выход с охранниками квалифицированными. Там, где я работаю, несколько уровней защиты - одна на лохов, ее сразу видно, а другая спрятана так, что без шума не найдешь. Ded, вам нужно помещение расширить, зеркала понаставить, да побольше и как написано выше. У нас без магнитов и ворот недостачи в год были по 600 тысяч, начальство так подумало, почесало репу и решило весь товар обработать и шняги на выход. Плюс зеркала с камерами как с потолка, так и в зале. Сейчас все ОК! А воров мы когда ловим - не родителям звоним, а в ментуру и на суды свидетелями ходим - чтобы неповадно было другим. Этих козлов жалеешь, а они на след день опять приходят, в нагляк тырят. Удивляют, неужели нельзя заработать на то что хочется своровать?? Украдешь, с тебя потом провидение в два раза больше спросит. Либо беда в дом придет, либо еще чего.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 12.02.2008, 17:35   #250
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Единственное что пиздил - пару стикеров!,а так это очень плохое занятие!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 12.02.2008, 17:48   #251
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
да,люблю воровать
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 12:00   #252
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
Нужно каждую шмотку магнитами заклепывать, как в нормальных вещевых магазинах и "ворота" на выход с охранниками квалифицированными. Там, где я работаю, несколько уровней защиты - одна на лохов, ее сразу видно, а другая спрятана так, что без шума не найдешь. Ded, вам нужно помещение расширить, зеркала понаставить, да побольше и как написано выше. У нас без магнитов и ворот недостачи в год были по 600 тысяч, начальство так подумало, почесало репу и решило весь товар обработать и шняги на выход. Плюс зеркала с камерами как с потолка, так и в зале. Сейчас все ОК! А воров мы когда ловим - не родителям звоним, а в ментуру и на суды свидетелями ходим - чтобы неповадно было другим. Этих козлов жалеешь, а они на след день опять приходят, в нагляк тырят. Удивляют, неужели нельзя заработать на то что хочется своровать?? Украдешь, с тебя потом провидение в два раза больше спросит. Либо беда в дом придет, либо еще чего.
респект я тоже так считаю насчёт беды и так далее

[ADDED=VoVik^ChiNa^]1202889653[/ADDED]
помню жиги пи*дил в магазе
__________________
Ша, я Гоцман! Приезжайте ко мне а то умру от недостатка общения...
STROGINO
Feed the Need/Corey Duffel - http://ru.youtube.com/watch?v=32fmcL...eature=related
<--------Watch It Now!!!!
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 13:33   #253
ПолКилло есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Moskow city
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Я в 13-15 лет только картриджи от СЕГИ пиздил в сокольниках...
А в магазах впизду.....из-за одной футболки всю жизнь ломать как то не катит
ПолКилло вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 13:51   #254
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
недостачи в год были по 600 тысяч
ни куя!!!
Danya вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 15:54   #255
S.K.A.
Stifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном пути
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
воровать нехорошо
__________________
Stifler вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 16:18   #256
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 388
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
не разу не воровал и жедаания нет, просто нужно задуматься что потом будет с теми людьми у которых ты украл, так по цепочке пойдет и все все пиздить будут....
Patrick вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 18:39   #257
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
воровать вообще плохо
__________________
[B]пежде чем низить репу напиши за что??[/B]
sk8deb вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 21:41   #258
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от WorldPunks
СКЛИЗ, Не слышал...но те кто воруют сранные уёпки.
я раньше пацана знал,короче берёт доску и убегает!я его за это один раз от...!бесят!если денег нету купить скейт шмот-пусть на рынке одеваються!

[ADDED=tcsketaer]1202924488[/ADDED]
или хотя не воруют!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 23:27   #259
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danya
ни куя!!!
Магазин размером с гипермаркет, только поскромнее, без пафоса. Раньше было так, сейчас утряслось.
Цитата:
Сообщение от VoVik^ChiNa^
респект я тоже так считаю насчёт беды и так далее
Спасибо) Можно это связать как с эзотерикой и восточными религиями, так и со старославянскими верованиями. Скорее с последним. А это реально так! Верь, не верь, с тебя все спишется, за все грешки ответишь.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 14.02.2008, 17:14   #260
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
Можно это связать как с эзотерикой и восточными религиями, так и со старославянскими верованиями. Скорее с последним. А это реально так! Верь, не верь, с тебя все спишется, за все грешки ответишь.
да не в этом дело, просто надо понять что не нельзя делать и все! надо просто встать на место того у кого ты **здишь...
хотя однажды сам спер зубную счетку в пятерке
Danya вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot