![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Какие у кого волосы? | |||
| Длинные |
|
107 | 64.85% |
| Короткие |
|
46 | 27.88% |
| Я лысый |
|
12 | 7.27% |
| Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#250 |
|
pipboy2000
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я ращу шоб ушей не видно было (значит они еще видны, и значит волосы средне-средне-не-очень-короткие...) И думаю, мож растить дальше, отростить, состричь и продать.... К тому времени килогам будет около 18000ре стоить... Гденить на 12000 потянет тогда....
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd. bathroam vs. bathroom
|
|
|
Цитата |
|
|
#252 | |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а тут еще и сьют про пелотки... вообщем довольно таки строго
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
|
Цитата |