![]() |
|
|
|
#225 |
|
Ligit!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бля ..элементарный вопрос ващеее: кататься и прогрессировать на остальное мне пох.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ... Never Fail; Never Quit. (Ударяя кулаком в грудь) Гена Бабков ....... это яяяяяяааа ! Never mind The Hummers. Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video ! |
|
|
Цитата |
|
|
#226 |
|
эммм...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них верующий, другой неверующий.
Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов? Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждёт потом. Неверующий: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты хоть можешь себе представить, как могла бы выглядеть такая жизнь? В: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света и что, может быть, мы сможем сами ходить и есть своим ртом. Н: Какая ерунда! Невозможно самим ходить и есть своим ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша пуповина слишком коротка. В: Я уверен, что это возможно. Всё будет просто немного по-другому. Это можно себе представить. Н: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте. В: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас. Н: МАМУ? Ты веришь в маму? И где же она находится? В: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живём, без нее мы просто не можем существовать. Н: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет. В: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда всё вокруг затихает, можно услышать, как она поёт, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твёрдо знаю, что наша настоящая жизнь начнётся именно после родов. А ты?"
__________________
crazycrazy lalala |
|
|
Цитата |
|
|
#228 | |
|
эммм...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
crazycrazy lalala |
|
|
|
Цитата |
|
|
#229 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Johnny Megaman, если сотворить абсолютную тишину в своей голове, избавившись от мыслей, можно услышать "невероятные" вещи... Если отключиться от желаний, можно почувствовать "невероятные" вещи... Если отключиться от привычного видения мира, можно увидеть "невероятные" вещи... Если стереть из себя все, что мешает, ничего невероятного не останется, все будет реальным...
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |
|
|
#235 |
|
keep on talkin`
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Johnny,
смысл не в том, есть это на самом деле или нет... а в том, что если жить и верить во что-то распологающее к "полезной" жизни, то она и выйдет у тебя полезной... а если верить, что "люди - это просто маленькие крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз" то и будешь там всю жизнь... мы - то, во что мы верим... ... Bb, класно написал... понимаю тебя... спасибо.
__________________
mute |
|
|
Цитата |
|
|
#238 | |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=Outsider]1144092373[/ADDED] а смысл жизнь у всех Свой , но я считаю что у всех Людей он Обобщенный.. Это - Жить, Другого не может быть..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
|
Цитата |