![]() |
|
|
|
#221 |
![]() |
Олли выучил,на хаду выучил,и вот решил плпробовать прыгать с бордюра 10см прыгнул(думаю крута) потом прыгал прыгал и вот думаю а вон х*рь 30см дай прыгну и прыгнул и в этоге так нае,вы поняли что зделал ну ну просто и теперь каждый раз када делаю олли на ходу стрёмно,как мне от этого избавится,и насчёт пордюров када я еду када мне нада щёлкать(какой момент),када упал хотел прыгнуть када болты были передние перед бордюром и в итоге упал,подскажите что делать?)
Последний раз редактировалось l-o-s-t353; 29.10.2007 в 22:13.. |
|
|
Цитата |
|
|
#225 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
тот самый момент когда только-только перестал видеть край бордюра(ступеньки) за доской, но когда ещё обе подвески на "твердой" земле. хотя для нолли или фэки олли твой совет прокатит
__________________
Ļąşŧ•ſɱ $ʞɒɨə ɯōɹə StopIt
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#227 | |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
|
|
|
Цитата |
|
|
#230 |
|
hustle
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у меня вот какая тема.(может это тут не рассматривается,но всё е)Кароче я могу сделать нормальный фронтсай и бексайд с фейки,но со своей стойки при фронтсайде я чаще всего не уезжаю(уезжаю на высокой скорости,но тогда ноги не залипают),а при бексайде из своей стойки идёт бс хил.
И получается очень низко. |
|
|
Цитата |
|
|
#231 | |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#233 |
|
Гость
|
У меня часто выходят 2 хрени при олли.Помогите как от этого избавится:
1.при приземлении нога ведущая часто встаёт пяткой(тоесть носок весит) и поэтому слетаю. 2.ведущая нога после вытягивания становится на нос и опять же некуда нельзя проехать. Всё это на ходу естесно) Последний раз редактировалось ^!Серёга!^; 06.11.2007 в 00:43.. |
| Цитата |
|
|
#239 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
!_-=k@$PeR=-_!, щелкающая ногу с доской. Ты отталкиваешься от земли (через доску) на самом деле, если замедленно поглядишь. Смотри со стороны на щелкающих
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |