![]() |
|
|
|
#225 |
|
in love with my dear<3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матерь Божья!Чего я тока не видел в этой жизни,но такой хрени!!Офигеть,стадо 14-летних дурочек,у котрых в этом возрасте уже всё тело в тих хартограммах,а одна ещё про татуировку Адио писала,а что если Бэм сам уйдёт из Адио и оно закроется?Она так и будет ходить с тупой татуировкой?Ещё:вот она её щас сделала,а будет ей лет 20 и её хартаграмма превратится в печонкаграмму,патамушта кожа-то тянется до 20 лет!Охренеть полоумее...
__________________
This is your voice. Destroy everything now! Live Fun Die Fast |
|
|
Цитата |
|
|
#231 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы его зафудить хотите или в даун отправить надолго?
__________________
deep... Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете. :-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером deep. |
|
|
Цитата |
|
|
#233 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
*зафлудить. Почитаф тему понял что именно это и требуется.... так опыт у меня огромнейший со времен чатов.... кто жертва?
__________________
deep... Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете. :-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером deep. |
|
|
Цитата |
|
|
#237 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
лады на выходных во сколько и кто жертва?
__________________
deep... Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете. :-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером deep. |
|
|
Цитата |
|
|
#239 |
|
ххахахахах
Нас палят! Просмотр профиля: Лина Подпись I want it all....and i want it smothered in whipped cream and chocolate...(c)ам ам ам СообщенияВсего сообщений: 164 (1.84 сообщений в день) Найти все сообщения от Лина Найти все темы с Лина День рождения: January 3 Биография: я это я....вроде бы Место проживания: ээ... Интересы: я делаю всё что хачу и хачу всё что делаю)) |
|
|
|
Цитата |