![]() |
|
|
|
#17942 |
|
Ride a white horse.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Undertone, Пиздец смешно. Я просто спросил... Ооооо.. Ты очередной sXe... Хахахах) ну-ну))
Даёшь кресты на запястьях!!
__________________
Good guys go to heaven. Bad guys go to London. |
|
|
|
|
#17943 |
|
Гость
|
я не издеваюсь...ни капельки.
|
|
|
#17945 | ||||
|
фи
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
опаньки... ПО КАТАКОМБАМ! Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
♥а♥л♥и ♥н♥к♥а♥ |
||||
|
|
|
|
#17946 |
|
Гость
|
ВЫ тамбовские волки???А значит хуясе(я предполагаю это что-то по испански)???да,меня некотороые друзья тоже шизик зоут,потому что я бесбашенная.
|
|
|
#17948 |
|
brrrrrrr
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
милашка в кедах
Ты классно катаешься??? У тя скейт токой классный Наверна ты лучше Элиссы Стимер Ты случайна на икс гейм все пизы не забрала??* Я тя где-то видел??? Можт во Франции??? Я нге помню |
|
|
|
|
#17950 |
|
Гость
|
кататься на скейте...Ну это ведь раздел трёп(всё для скейтбординга),значит можно тут писать....
|
|
|
#17953 | |
|
фи
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
♥а♥л♥и ♥н♥к♥а♥ |
|
|
|
|
|
#17954 |
|
brrrrrrr
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нее патрули наверна
|
|
|
|
|
#17955 |
|
Гость
|
ну катаюсь я пока не очень....Зато уже уверенно стою на скейте.А элисса стимер-мой кумир.Она клёвая.И скейт у нее на мой похож...
[ADDED=милашка в кедах]1128520178[/ADDED] у меня тапки с медвежатами. |