![]() |
|
|
|
#2363 |
|
Гость
|
МышкА
О боже аахахахахха! |
|
|
#2364 | |
|
в танце
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
из Лондона в Новую Зеландию...пичец...удобно))))
__________________
User is always n/a инспириэнс |
|
|
|
|
|
#2366 |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера ваще уматно на победе откатали!!!!!! Андрюшка Иванов сделал laser heel, switch 360flip с 3 а никто даже не обратил внимания!!!!!!!! Все типа блатные! Самое интересное, что все смотрели, а когда он делал трюк все сразу без палева отварачивались!!!!!!! Ваще лажа!!!!!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
|
|
#2368 |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну доской то можно хотябы постучать?
[ADDED=SASHA SKATERok]1124704273[/ADDED] Я думаю, там не каждый день laser heel со ступенек делают.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
|
|
#2372 |
|
Гость
|
XerFlip
хА=ха МышкА Да давай нам фотки с лондонскими скейтерами из новой зеландии....
|
|
|
#2373 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() |
XerFlip я от него тоже окуеваю !!!
SASHA SKATERok еслиб это сделал ты то еще ладно ну зачем ты пишешь что сделал твой друг ??? !!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ !!! детей убивают абортами !!! |
|
|
|
|
#2375 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() |
SASHA SKATERok это всеравно что я щя напишу что вчера сделал Какуша на Победе к примеру !!!
SASHA SKATERok воще че за бред !!!!!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ !!! детей убивают абортами !!! |
|
|
|
|
#2376 |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неа, не всёравно! Ты теперь так и будешь тут флудить? Я написал и забыл, а ты теперь будешь к каждому слову придераться!!!!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|