![]() |
|
|
|
#2350 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
навинка
сам еще не слушал, интересно, что там игги намутил
The Stooges - The Weirdness (2007) (garage rock, punk) [ADDED=BuZZ]1172339357[/ADDED] ну и из закромов ) The Who - Live At Leeds Deluxe Edition (1970) (classic rock)
![]() Последний раз редактировалось SexyOwl; 24.02.2007 в 21:20.. |
|
|
Цитата |
|
|
#2352 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
) я щас столько всего качаю... тут самая писдатая музыка! инди больше всего стало нравится ))
|
|
|
|
Цитата |