![]() |
|
|
|
#17206 |
|
171544649 - icq
![]() ![]() |
*СНЕГ*
да, точно, вали волосатых, дырявых и татуированных бля, да каждому своё, пох только когда в переносице дырка гноиться начинает, потом там такая муйня получается, сам не рад будешь ![]() [ADDED=naBJIuK_MOPO3OB]1127428585[/ADDED] ps: AMATORY-ANY666, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) (c) КСЮША [ADDED=naBJIuK_MOPO3OB]1127428834[/ADDED] чел такую фотку прислал)))))
__________________
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин |
|
|
|
|
#17208 | |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
|
|
|
#17209 |
|
Гость
|
naBJIuK_MOPO3OB
Чел крутой,а телка че там в жопе ковыряется что ли? |
|
|
#17210 |
|
Гость
|
*СНЕГ*
а чё с пирсингом??? Аматори пока не мои...и жаль... |
|
|
#17211 |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
AMATORY-ANY666ну просто эт чисто мое мнение что девушка должна быть женственной а не исколотой вдоль и поперек
дались тебе эти аматори..бббр-такое мясо слушать не для девочек
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png Последний раз редактировалось *СНЕГ*; 23.09.2005 в 03:59.. |
|
|
|
|
#17214 |
|
Гость
|
бобруйская???ахах...)))
АМАТОРИ-альтернатива , а точнее нью-метал....))....ну тока не такая там музыка типа Кипелова или АРИИ....а новая....усовершенственная...советую послушать...)) ![]() [ADDED=AMATORY-ANY666]1127430807[/ADDED] Снег а чё за гопницы на фотке? |
|
|
#17215 |
|
Гость
|
*СНЕГ*
Иди слушай валерию и отъебись от нее! |
|
|
#17216 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
аа спс за справочку
я согласен,что девушка должна быть ДЕВУШКОЙ,а не чемто абстрактным междуполым... так что отправляй свой пирсинг в мусорное ведро,все металл альбомы к бабушке в бабруйск и переезжай к нам из Южной эфиопии
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
|
|
#17217 |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
AMATORY-ANY666фанатки братьев гримм кажись ну или чето вроде того
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
|
|
#17219 |
|
Гость
|
XerFlip
Если бы она это все не слушала была бы гоп телкой и ездила бы с пацанами на танированной 099! |
|
|
#17220 |
|
Гость
|
XerFlip так я и есть девушка
)))....просто слушаю тежолую музыку и всего лишь проколола себе переносицу , язык , и губу , ну татуировочка маленькая ... ну и всё ... подумаешь...)))... я даж иногда юбку одеваю...ну естестно без каблуков))) |