![]() |
|
|
|
#16714 |
|
Без обещаний.....
![]() ![]() |
Есть разниццца!
А мне понравился!!!Я люблю мега-уродов(твоя фраза-я не со зла) !!!И кстати правда похож на Тушева!!!
|
|
|
|
|
#16718 |
|
Без обещаний.....
![]() ![]() |
Suite
А по-моему похож!Ну хоть чем-то?????? [/B]XerFlip[B] Да нет!Просто решила сделать парню комплимент!Ведь комплименты всегда приятно слышать!!! А вот и моя фота-позавчера с друзьями была в клубе(я в розовой кофте)! |
|
|
|
|
#16719 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
больше на кафе летнее похоже Старый мельник около метро Тушинская
ты комплимент кому пытаешься сделать??? тем что он похож на дрозда...)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
|
|
#16720 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SuiteАХАХАХААХААХ ВОВ 5 БАЛЛОВ!!!ахахаа жжошь сцуко!!
2провокатор герл,позволю себе сделать комплимент в твой адрес на фоте неплохо получилась)
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
|
|
#16724 |
|
Без обещаний.....
![]() ![]() |
Suite
Неа,это клуб Шоссе(на авиамоторной вроде)!Мы туда на посвящение студентов ездили!Вот как!А насчет Дрозда забей уже! |
|
|