![]() |
|
|
|
#16591 |
|
Гость
|
*СНЕГ*
Не американская классика решает! |
|
|
#16592 | |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
у тя там на фотках мустанг?) или че?)
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
|
#16593 |
|
Директор!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
*СНЕГ*
эт майбах? [ADDED=Татошка]1126587347[/ADDED] Cometomiami извини, что задела тебя за живое. Ты знающий, я знающий...) Просто о вкусах не спорят) Мне нравятся борцовки хоть все треснут мне доказывать, что это попса) эт я тоже знаю... просто у меня на это свои причины. А про вандалы... ты тоже знаешь, что я имела ввиду. мне было неудобно кросы называть "художниками") ну не нормально это. И ещё то, что что вандалы = художники я с тобой не спорю, а на сто процентов соглашаюсь)..... И нет проблем?
__________________
БАБКИ Crew $$$ Писька ты!
|
|
|
|
|
#16595 |
|
Гость
|
Johnny Megaman
Pontiac-Trans Am 75г И вот такая мне еще оч нравится наверное потому что у отца такая была но продал он ее Buick-Electra T-type R 86г |
|
|
#16596 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
67
покрасилась??ты???? Татошка ну не знаю,не знаю....мне они никогда не нравились...ваще...аа... Elvis блииин! какие прелести! йомаё!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
|
|
#16597 |
|
Гость
|
без_разницы
Понтиак в москве продается покупай 17000$! |
|
|
#16600 |
|
Гость
|
без_разницы
А Buick Можно за 3000 купить! |
|
|
#16602 |
|
Гость
|
без_разницы
Ни какой!Последний где то 20 остальные два 50-60 тыс! |
|
|
#16603 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
Elvis
ну вот! а ты мне тут впариваешь! у них там голова на 10ку....а если все запчасти родные..то эт ваще писдец...
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
|
|
#16605 |
|
Гость
|
без_разницы
Че я те впариваю мы Biuck который я выкладывал продали за 3500!Недели две назад смотрел на авто,ру два таких же продавали за 2900 и за 2700! |