![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Какие диски предпочитаете? | |||
| Лицензионные |
|
116 | 42.18% |
| Пиратские |
|
159 | 57.82% |
| Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#202 |
|
PPSKA
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чаще всего качаю или буру у друга (и пиратки и лицензии у него)
а если сам то чаще всего пиратка.зачем переплачивать 300 а то и больше рэ [ADDED=Smelton2007]1203166270[/ADDED] чаще всего качаю или буру у друга (и пиратки и лицензии у него) а если сам то чаще всего пиратка.зачем переплачивать 300 а то и больше рэ
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c) |
|
|
Цитата |