![]() |
|
|
|
#16240 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тёме с пантерой больше шло чем с ножиком!!!
![]() [ADDED=mirma]1126157620[/ADDED] ещё вопрос: http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=14201 что это за событие и какой год??? [ADDED=mirma]1126157786[/ADDED] упс=хотя судя по гвоздичкам и шляпе=помоему это не то=о чём я подумала!!! |
|
|
|
|
#16241 |
|
Гость
|
Че за гопари???Luvash,ты чего тут гопов навыкладывал????ЭТО ФОРУМ ПРО СКЕЙТБОРДИНГ!!!!!А не про пьянки,тупых жирных дур,шашлыки,и прочую ***НЮ!!!!!!!!!Только одна фотка порадовала-на которой глобенко,педенко олег,там фестиваль свежий ветер,или чето такое,а Oldspice x games!!!!
|
|
|
#16242 |
|
The Modern Day
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хаахахаххах........ чё эт такое?????????????????
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=14204 http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=14205 |
|
|