![]() |
|
|
|
#21345 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сортир...найду застранца уши оторву за такое! понял маленький засранец???)))
ТАТ плачу от смеха до сих поооор)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
|
|
#21346 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KiR
ах ты...падлецццц...хахаха)))... ...Да я люблю рутс децла...да я такая!!!...ZaRaZa данке шон) [ADDED=Nicka]1131304004[/ADDED] Есть разниццца! блин ты на фотке на дрозда похож)))ваще
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
|
|
#21348 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТаТ
это кришнаиты к вам подходили)))Прикольные ребята...всегда на позитиве)))У нас тоже по городу ходят поют...играют на барабанах и бубуньчиками звенят... А дают они я нензаю как называется)...такая фигня делается из печенья...и всего сладкого))..вощем мне тож офигенно нра ...подруга как то давно делала и пробовать давала)))....но вобщем...можно им за это пожертвование дать... и поблагодарить и в принципе они ничё не требуют
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 06.11.2005 в 23:12.. |
|
|
|
|
#21349 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они слишком настырно пропагандируют своё дело...это пипец когда они тебе книги свои прям в лицо тычат(((
А ещё это самая настоящая сумасшедшая секта в которой разрешено даже Убийство другого человека((( бойтесь их! мой вам совет
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|
|
|
#21350 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Suite
не правда))) кста летом я с одним атким беседовала у вас))...он мне книжечку дал одну...пока Макс курил я с ним пообщалась))))))))... Дала ему 12 рублей..больше в принципе и не было)...он грит спасибо..а вторую книжечку не дам)... Потом через 5 мин возвращается..гвоорит извени сестра чт оя так...Бог сказал что я совсем обарзел...вот возми и вторую)))... забавно было
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
|
|
#21355 |
|
enjoy.....eye
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
фотка - пoебoтка
__________________
Чеж все такие гламурные стали? How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass ДАЙ... www.chavscum.co.uk строго и ржачно тыкайте сюда |
|
|
|
|
#21356 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хахаха.....что там???....я всегда смотрел и думал, что там?
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках. мяу. РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ |
|
|
|
|
#21357 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Suite
хаха да аватар жжот )Кста может и актёры...главное что меня он не обидел и ничё плохого не сказал...а тока порадовал ))..пожелал там всего хорошего и счастья нам))...[ADDED=Nicka]1131306183[/ADDED] ТаТ наскока я вижу.типа чувак на роликах и в боксёрских перчатках))) сьют нет? ))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
|
|
#21359 |
|
DeadMAN
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ника и ТАт верите нет я честное слово понятие не имею кто там на аватаре и что делает вообще)))
Мохнатик...эххх постарели вы совсем((((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись? |
|
|