видел ее выступление на вэнс контест..и болел за нее вместе с ее подругой
это я о софе
[ADDED=БЫК]1161100844[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от White O.
знаешького с ул барышиха???
|
да..витю шоржина
еще знаю пару мадам...тока они никак к скейту не относятся