![]() |
|
|
|
#2012 |
|
S.K.A.T.
![]() |
ЭЭЭЭЭээ ну вот и снэг выпал... Едемс на черную
З.Ы. У мну доска дала трещену по центру не прдставляб че-там делать по рейлу уже не погонять Одно радует если гробик до сих пор стоит
__________________
Ministr (11.11.2002 02:31) Поза вчера было забавно смотреть когда пьяный чувачок пытался проскользиьт по перилке... Боюсь терь у него детей не будет =) Викуля (11.11.2002 02:31) кошмар. бедный Ministr (11.11.2002 02:31) Он панк xD |
|
|
Цитата |
|
|
#2020 |
|
S.K.A.T.
![]() |
ЕЕеехххх ниче-так седня покатал на черной... вот токо гробик оказался чуть больше чем я думал =( Мне на него просто тейл слайд сложно сделать а уж флип на тейл и подавно... лан может еще прикотаюсь
__________________
Ministr (11.11.2002 02:31) Поза вчера было забавно смотреть когда пьяный чувачок пытался проскользиьт по перилке... Боюсь терь у него детей не будет =) Викуля (11.11.2002 02:31) кошмар. бедный Ministr (11.11.2002 02:31) Он панк xD |
|
|
Цитата |