Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Какой браузер вы используете ?
 

Результаты опроса: Какой браузер вы используете?
Internet Explorer 90 41.86%
Netscape Navigator 1 0.47%
Opera 69 32.09%
MyIE 7 3.26%
Avant browser 5 2.33%
Fastbrowser Pro 0 0%
Mazilla 35 16.28%
у меня нету интернета 8 3.72%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2008, 22:37   #181
S.
tambey есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
-Mozilla n Opera-
tambey вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 23:06   #182
TuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
ктО нибудь знает где скачать оперу mini?


У меня N95, а стандартный
браузер не ахтИ(((
TuMВoS вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 23:12   #183
S.
tambey есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
F те нежен Опера мини или Опера мини мод????
tambey вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 23:31   #184
TuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Opera mini, а то стандартный
уевый(((
TuMВoS вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 23:36   #185
S.
tambey есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
http://opera.siemens-club.org/file/
Смотри тут))) Они тут все))) Я юзаю уже давно000
tambey вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 23:44   #186
TuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только началсяTuMВoS путь к славе только начался
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tambey
http://opera.siemens-club.org/file/
Смотри тут))) Они тут все))) Я юзаю уже давно000


Спс)))
TuMВoS вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot