![]() |
|
|
|
#185 |
|
~Путь Самурая~
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информация о Русском Марше.
В связи с поступающей информацией, о готовящихся со стороны коррумпированных чиновников провокациях против участников «Русского марша», ЦОС ДПНИ заявляет о готовности обеспечить спокойное и безопасное проведение празднования Дня Национального Единства и предлагает следующий план проведения праздничных мероприятий. Сбор на Русский Марш пройдет вблизи вестибюля м. Парк Культуры-Кольцевая с 11-00 до 11-30. Конечный пункт – Митинг у памятника Л.Толстому в сквере Девичьего поля, который начнется в 12-00. В соответствии с ранее заявленным, на м.Комсомольская будет сбор депутатов и представителей ДПНИ с целью встречи и сопровождения людей, не знающих о месте проведения Русского Марша. По пути следования и в местах сборов и пересадок всех участников будут сопровождать депутаты Государственной Думы, российские и иностранные журналисты, ответственные соратники ДПНИ. По всему маршруту с целью обеспечения безопасности будет осуществляться тесное взаимодействие с правоохранительными органами. СОРАТНИКИ! Просьба распространять эту КОНЕЧНУЮ инфомрацию о Русском Марше.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ Суппортёр Рубина |
|
|
Цитата |
|
|
#186 |
|
My Mirrors Are Black
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Descarado (01:06 AM) :
и вот когда там апофеоз всего действа Descarado (01:06 AM) : мы выскакиваем на сцену или куда там Descarado (01:06 AM) : ну чтоб нас все видели Descarado (01:07 AM) : м кричим АЛЕШИН *****ТЫЙ ЗИГ ХАЙЛЬ АЛЕШИН ОХУЕННЫЙ ЗИГ ХАЙЛЬ
|
|
|
Цитата |
|
|
#189 | |
|
ShaolinNigga
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#193 |
|
No Remorse,No Regret
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
видел тока одного быдлана и всё а так вроде всё тихо было...
с театралки по манежку до херища ментов было...всё быдло испугалось и самоуничтожилось!
__________________
When the curtain comes across, I wanna know that i've lived life, I wanna have no regrets And I hope that I've earned respect of my family And people around me |
|
|
Цитата |
|
|
#195 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Подробности и фотографии смотрите на сайте http://www.dpni.org если его конечно не завалят, как завалили сегодня практически все патриотические интернет ресурсы, включая даже международный LiveJournal.com вообще находящийся в Калифорнии. А судя по вечерним новостям по ТВ так вообще в Москве и по всей России ничего особенного не происходило. Не летали полдня вертолеты над Москвой, не глушили намертво в районе станций метро всю сотовую связь, а в Питере не ездили по невскому БТРы и никто не использовал для разгона русских патриотов слезоточивый газ. Как будто не было всей этой совершенно нелепой и неадекватной милицеской суеты по всей России, для того что бы, во что бы то ни стало, не дать русским патриотам продемонстрировать свое НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО. Потраченны миллиарды рублей бюджетных денег на обеспечение всей этой милицейской чехарды по всей России и всё ради того что бы не дать полностью законопослушным русским патриотам в день своего праздника национального единства пройти несколько сот метров, организованными, стройными колоннами по Москве и другим городам России. Причем большинство людей пришедших на митинг вообще, ни в каких патриотических организациях не состоят, это были обычные русские Москвичи, кому давно уже за 30 и как и следовало ожидать РНЕ, Скины и Национал Социалисты, читай те самые оголтелые фашисты в Русском Марше вообще никакого участия не принимали. Почему то все эти оголтелые фашисты, всегда куда то пропадают, когда действительно нужно оказать поддержку не своим бредовым фашиским идеям, а простому русскому народу. Когда не нужно нарушать закон, не нужно никого убивать или избивать. Когда нужно было просто прийти на митинг и мирно в рамках закона сказать, что мы то же РУССКИЕ ПАТРИОТЫ и мы то же за русский народ. Так вот что любопытно, всех этих бритоголовых фашистов и национал социалистов, а так же РНЕ в этот момент, как например сегодня на Русском Марше как ветром обычно сдувает. Сегодня к примеру Скинхеды и Национал Социалисты вместо совершенно очевидного и совершенно необходимого мирного участия в мирном Русском Марше, задумали к примеру избивать либералов на Болотной площади, как они говорят "красно-оранжевых геев". Но как и следовало ожидать в результате у них вообще получился полный пшик, вернее пук. Охрана либералов то же читает их сайты и просто вообще не пустила к месту проведения митинга ребят характерной наружности в возрасте от 15-25 лет и всё. Даже молодежное Яблоко и то не смогло без протекции Явлинского пройти сквозь кордон охраны либерального митинга на Болотной площади. Поэтому так шумно разрекламированный фашистами в интернете план Барбаросса со взятием либералов в клещи с четырех сторон да еще и с картами, подробными схемами и инструкциями, закончился полным провалом то есть пшиком если же не сказать что пуком. Причем даже не громким, а таким тихим скромным пуком.
Последний раз редактировалось Nice Boy; 05.11.2006 в 02:00.. |
|
|
|
Цитата |