![]() |
|
|
|
#183 |
|
rn*burn*burn*burn*bur
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочется оригинальности, но получится скорее всего, как обычно- за пол часа до НГ нам позвонят и скажит "БЛЯ, ТУТ У НАС ВПИСКА НАГЛУХа! ПРИЕЗЖАЙТЕ БЛЯ НЕМЕДЛЕННО!!!"
ну и.. захватив пару батлов шампуня и диков в подарок мы устроим праздник, о котором будет говорить весь район.
__________________
.
. . . . . . . . . |
|
|
Цитата |
|
|
#188 |
|
разукрашивать
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ахахахахах дада точно)) можно просто всумочку..так что б поудобнее было)) чувствую будет весело
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. рождённый ползать, летать не может.(с) |
|
|
Цитата |
|
|
#194 | |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а еще можно взять самые теплыве и мощные наушники и трезвои шляться по городу с мпзхой вутэнга главное петард не слышать
let's do it [ADDED=stasя]1133698337[/ADDED] Цитата:
ИЛИ ТЫ ПРО ВАННУ? С НЕЙ КОНЕЧНО СЛОЖНЕЕЕ ТАК ЧТО ОСТАЕТЬСЯ ВУТЭНГ |
|
|
|
Цитата |
|
|
#195 |
|
PornoTOIZcity
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sheidt какой тунель?? ты чё сафсем?))) там недавно облава была а приколи на НГ предут, оохх всю жизнь мечтала с омоном провести новый год)) кароче, мы решили уже идти в Ред! это намного круче....тем более если мы купим билеты, а ты всё ещё в джёрмани, тебе по любому не отмазацца))) кароче, ну на крайняк если сафсем туго будет пойдём и в туник...ну если сафсем туго-перетуго
|
|
|
Цитата |