![]() |
|
|
|
#184 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вощем я хоть в россии и не живу..но что то мне кажется...что щас время каких то перемен...
или всё изменится и наконец пойдёт в гору или просто будет ваще жопа!... всё реально на самом деле...ткоа если силы обьеденить! Мы тоже когда были советским союзом и всё у нас было так же как и в россии... За 13 лет...всё!...Европа...до мозга костей уже...потмоу что всех в ежовые рукавицы взяли... Но есть одно НО)))размерами мы поменьше [ADDED=Nicka]1131204339[/ADDED] а насчёт входщих платных звонков...я думаю скора у вас сделают что они все будут безплатные))... потмоу что когда я в первый раз это услышала я ваще в шоке была как это так)... А образование в России хорошее только куда потом с ним? ...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#186 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
TTR
вот в том то и дело) Сознание нада менять в корню...а это чем пахнет?!)... да ваще анархией и гражданскими смутами как это так?...я наваровал а меня взяли и посадили ..не по русски!...чё это такое вдруг все стали пешеходов пропускать на дорогах!...ваще не по русски... а если ещё и люди будут внимательнее и вежливее друг с другом так ваще будет не по русски
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#187 |
|
Нажрался как свинья
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вово это ваще бесит, причем везде....если ченить делаешь безвозмездно народ думает что ты дурак....
достало жить в этой сраной стране [ADDED=TTR]1131205376[/ADDED] даже за примерами далеко ходить не надо, вот сразу на тему скейта.... катаюсь на споте, в 20 метрах лежат шмотки, идет какойто мужик лет 40, херак берет мои шмотки и едет дальше, я ваще прифигел, потому что даже дурак поймет что это не просто так лежит, я там уже с доской к нему подбегаю, говорю чы че совсем ахренел сука...а он с удивилением на меня смотрит и говорит, а что это разве ваще????типа я вижу что никого никого нет рядом, значит можно брать.... [ADDED=TTR]1131205704[/ADDED] такой народ как наш тока и можно держать тоталитарно, хотя скором хачами разбавиться на половину и может получше станет, вон в америки негры нормально уживаются ))0 |
|
|
Цитата |
|
|
#190 |
|
эммм...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вообще тема была про тоталитаризм. Еще одно доказательство фразы Кира, что Россия катится к тоталитаризму это новый праздник 4 октября.
Там такая тема, когда мы отмечали 7 ноября это был праздник свержения самодержавия и восстановления власти советов. не помню точно как трактуется. А 4 ноября это праздник становления самодержавия. Долго писать, кто знает иторию тот поймет
__________________
crazycrazy lalala |
|
|
Цитата |
|
|
#195 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
есть сказка про золотого дракона=который охранял сокровища!все=кто бы его не побеждал=превращались в драконов!и только самый стойкий=способный устоять перед блеском золотых манет остался человеком!
отсюда мараль=дракон сидит только в нас=сперва убей своего дракона! немного воровать=это всёравно=что немного убивать! |
|
|
Цитата |