Обращание к ненавистникам бэма...
На самом деле бэм хорошо катает, конечно он не дотягивает до среднего уровня буржуйского про, но он шоумэн и своё дело знает чётко, а то уже рулезз... и пожалуй такие люди как бэм продвигают скейтбординг...
да, бля, просто сейчас модно говорить, что бэм - мудаг, это и бесит, что все подвержены общественному мнению... Мне вообще на бэма положить, но вот узнать, почему бэм вызывает такую волну отвращения любопытно