Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Тапки Vans и Globe Mumford
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 14:11   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тапки Vans и Globe Mumford

Vans 400 р некатанные идеальные 43-44
Globe Mumford 400 р чуть чуть катанный гуфи 44, может и 45 не уверен

аська 357308976 тел 89268870689
Изображения
Тип файла: jpg Vans 1.JPG (202.3 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg Globe 1.JPG (196.9 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg Globe 2.JPG (201.6 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось Solod; 26.11.2006 в 14:13..
  Цитата
Старый 26.11.2006, 14:25   #2
S.K.A.T.
WaRbl4 есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
фотки канеш класс
WaRbl4 вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:28   #3
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
бля такии голоши ,подругому даже сказать нельзя
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:35   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от WaRbl4
фотки канеш класс
тебе что нужно?

[ADDED=Solod]1164537323[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от dols
бля такии голоши ,подругому даже сказать нельзя
твое мнение тут никого не интересует,кому то нравятся, кому-то нет
  Цитата
Старый 26.11.2006, 14:42   #5
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Венс жжот! ))) Крутые тапки!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:57   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от О_о MOJO
Венс жжот! ))) Крутые тапки!
в натуре, и нах я их продаю?
  Цитата
Старый 26.11.2006, 14:58   #7
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Solod
в натуре, и нах я их продаю?
может потомучто они похожи на голоши?
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:04   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ты очень верно подобрал себе цитату.Увидишь "дерьмо" и сразу ясно что тут dols.
  Цитата
Старый 26.11.2006, 15:09   #9
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
а у тебя очень остроумные шутки ,пацан,и чувство вкуса смотрю тоже не дремлет
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:18   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
а у тебя очень остроумные шутки ,пацан,и чувство вкуса смотрю тоже не дремлет
Ой! Какой недоделаный сарказм!
  Цитата
Старый 26.11.2006, 15:25   #11
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Да ладно, стильный поцик. Джинцы в берцы засунул хаер дыбом и свитарок вручную связаный Вчера хотел ему нормальную обувку продать, но он испугался нормальных тапок и убежал...
bojics вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:56   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bojics
Да ладно, стильный поцик. Джинцы в берцы засунул хаер дыбом и свитарок вручную связаный Вчера хотел ему нормальную обувку продать, но он испугался нормальных тапок и убежал...
у тя в твоих нормальных тапках дырень и слой подошвы 1 мм, и причем тут мой внешний вид?

[ADDED=Solod]1164542028[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Solod
у тя в твоих нормальных тапках дырень и слой подошвы 1 мм, и причем тут мой внешний вид?
у тя глаза вручную связаны, джинсы я подкатываю, а не заправляю, а свитер у меня Fashion

[ADDED=Solod]1164542195[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Solod
у тя в твоих нормальных тапках дырень и слой подошвы 1 мм, и причем тут мой внешний вид?

[ADDED=Solod]1164542028[/ADDED]

у тя глаза вручную связаны, джинсы я подкатываю, а не заправляю, а свитер у меня Fashion
и не берцы, а Dr.Martens. Ты деревенщина
  Цитата
Старый 26.11.2006, 16:02   #13
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Solod
у тя в твоих нормальных тапках дырень и слой подошвы 1 мм, и причем тут мой внешний вид?

[ADDED=Solod]1164542028[/ADDED]

у тя глаза вручную связаны, джинсы я подкатываю, а не заправляю, а свитер у меня Fashion

[ADDED=Solod]1164542195[/ADDED]

и не берцы, а Dr.Martens. Ты деревенщина
грамотно отмазался
bojics вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:08   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bojics
грамотно отмазался
Я б даже сказал не отмазался, а "вымазал" так как в дурачках оказался ты

[ADDED=Solod]1164542893[/ADDED]
Но воксы у тя классные (когда - то были)
  Цитата
Старый 26.11.2006, 16:20   #15
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Solod
Я б даже сказал не отмазался, а "вымазал" так как в дурачках оказался ты

[ADDED=Solod]1164542893[/ADDED]
Но воксы у тя классные (когда - то были)
Потому что у меня чуство стиля есть, а твои тапки людей смешат
bojics вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:26   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bojics
Потому что у меня чуство стиля есть, а твои тапки людей смешат
Не нужно обладать чувством стиля, чтобы купить Воксы! А мои тапки не хуже, еслиб не размер, сам бы катал.
  Цитата
Старый 26.11.2006, 20:39   #17
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
сфоткай глоб получше ато ничерта невидно,может куплю...
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 20:40   #18
особый статус
Mahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только начался
 
Аватар для Mahatma GANDHI
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
Люди совсем стыд потеряли на мамфорды наезжать! Ох...ренеть какие хорошие галоши!! Взял бы еслиб не размер
Mahatma GANDHI вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 09:31   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МОГ
сфоткай глоб получше ато ничерта невидно,может куплю...
вечером может сфоткаю, пока выкладываю что есть
Изображения
Тип файла: jpg 1 оба.JPG (309.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 2 оба.JPG (302.9 Кб, 6 просмотров)
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot