Цитата:
|
Сообщение от bojics
Да ладно, стильный поцик. Джинцы в берцы засунул хаер дыбом и свитарок вручную связаный  Вчера хотел ему нормальную обувку продать, но он испугался нормальных тапок и убежал...
|
у тя в твоих нормальных тапках дырень и слой подошвы 1 мм, и причем тут мой внешний вид?
[ADDED=Solod]1164542028[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Solod
у тя в твоих нормальных тапках дырень и слой подошвы 1 мм, и причем тут мой внешний вид?
|
у тя глаза вручную связаны, джинсы я подкатываю, а не заправляю, а свитер у меня Fashion
[ADDED=Solod]1164542195[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Solod
у тя в твоих нормальных тапках дырень и слой подошвы 1 мм, и причем тут мой внешний вид?
[ADDED=Solod]1164542028[/ADDED]
у тя глаза вручную связаны, джинсы я подкатываю, а не заправляю, а свитер у меня Fashion 
|
и не берцы, а Dr.Martens. Ты деревенщина