Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > куплю футболку
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2006, 02:38   #1
S.K.
ути мусипусичка первые шагиути мусипусичка первые шагиути мусипусичка первые шаги
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: там ,где обой оторвался
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
куплю футболку

может у кого-нибудь есть или кто-нибудь знает ,где купить футболку с таким львом как с заставки в Том и джерри или перед другими старыми фильмами.
ути мусипусичка вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 03:04   #2
Banned by Warnings for 5 days
CUM есть куда стремитьсяCUM есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Метро голдвин маер..не незнаю...может в секондах есть..посмори
CUM вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 03:34   #3
S.K.A.T.
falling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнается
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: в лампе
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CUM
Метро голдвин маер..

метро голден маер

сделай на заказ, так очень проблемно найти...
falling away вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 12:32   #4
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,015
Рейтинг мнений:
видел такую в адреналине в парке. алмост. там вместо метро голден маер написано "алмост...чето там..."
crack! вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 16:13   #5
S.K.
ути мусипусичка первые шагиути мусипусичка первые шагиути мусипусичка первые шаги
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: там ,где обой оторвался
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack!
видел такую в адреналине в парке. алмост. там вместо метро голден маер написано "алмост...чето там...
давно было?
ути мусипусичка вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot