![]() |
|
|
|
#1 |
|
anymind
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хмм..
вот сегодня праздник всех детей... но... как вы думаете когда ребёнок уже не ребёнок? ведь это такое сложное понятие. юридически во всех странах есть определённый возраст совершеннолетия, но что он значит? ^_^ поздлавляю всех детишек.кусаюимносик.
__________________
sugarpop |
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
поздравляю Всех Детей..)
Все мы дети.. Дети своих родителей.. мы были детьми и Останимся.. если рассуждать с другой стороны... то все это указанно в Конституции Российской Федерации Каждый на физиологическом уровне понимает в Определенный момент что он уже не ребенок, лично я понял в 17лет.. хз..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
Цитата |