![]() |
|
|
|
#46 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нтв и ртр да и вообще прессы не было,было только моберские операторы.........смысл-не привлекать внимание прессы
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
Цитата |
|
|
#48 |
|
кулер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
по теме:
в корне идея абалденная. оригинально, но в то же время уходит своими корнями далеко куда-нибудь. но реализация мягко говоря хромает из всех моберских приколов мне понравился только про то, как в книжном магазине посетители под случайно врубленый трек танцевать начинают. просто только что по НАШЕму в утренней пурге тема флэшмоба затрагивалась, вот и решил-таки высказацца ![]() кстати, там сказали, что первый русский флэшмоб состоялся в 1991 году, но тогда он был организован каким-то челом из какого-то театра, на которого потом уголовное дело завели. а суть была в том, что на красной площади народ своими телами неприличное слово выложили ![]() может это на сайте мобовском есть, я не вчитывался - ибо говорю, реализация хромает. 2дима а кто запретит прессе посетить ваш сайт и прийти к назначеному месту? 2mita помню свой первый приземленный кикфлип. стоял ждал электричку, дрочил флип. на станции куча народу. приземляю я этот флип, глаза с поллитровые банки, щастья немеряно, давай опять пытацца, опять приземляю, но сразу же скейт выскакивает и я весь из себя довольный плюхаюсь на пятую точку. рядом стоящая тетка заржала (мол наипнулся-таки акробат гребаный), а бабка неподалеку давай орать на всю платформу: "а руками? ногами смотрю мастер, а дрова порубить??" ![]() видимо и правда лучше пойти деревья садить и дрова рубить, народу и правда нечем заняцца
|
|
|
Цитата |
|
|
#49 |
|
Гость
|
дерево-скейт, не так ли??
![]() я вообще не про то, я просто "в корне" отрицаю эту идею стояния и нифига не делания, может в этом какой-то свой угар, просто не могу понять, да и вообщем наверно не желаю... давайте делать по другому, приходят все на точку встречи и вповалку воляются друг на друге...может на такой угар я бы согласилась))) |
| Цитата |
|
|
#52 |
|
Да!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
как там флэш прошел?
я не смог,.........на дискач надо было.........денюшка то нужна ![]() 2 скейгелфорсол ай-ай-ай нехарашо........в понедельник последний щанс
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы. Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты. Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною. |
|
|
Цитата |