![]() |
|
|
|
#61 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
parallaxблин Крэстиннн а вы думали епт что будут говорить-НАРОД,В СУББОТУ ПИСТЕЦ ВСЕМ БЫТЬ ДОМА
ахах СМИ оно и есть сми чтобы общая масса велась на то что будет все ок типа народ без паники
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
Цитата |
|
|
#63 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Никто никаких митингов в метро проводить не будет, просто это способ собраться русским на запрещенный митинг русских в своей собственной Росии. Объясняю популярно что будет происходить утром 4 ноября 2006 года в метро. Сначала со всей Москвы все участники Русского Марша будут доезжать до кольцевой линии и будут ездить по кольцевой часа 2 до 11 часов утра. После того как все вагоны метро по кольцевой будут забиты полностью участниками Русского Марша все соратники по мере подхода вагонов метро будут выходить на Комсомольской или на Курской, если заблокируют Курскую, то на следующей станции по ходу часовой стрелки. Если никто не будет препятствовать выходу людей из Метро то никакой давки образовыватся не будет участники Русского Марша будут выходить как обычные пассажиры. Но те кто в Русском Марше не хочет принимать участие, тем лучше посидеть 4 ноября дома, потому что менты могут вас запроосто принять вас одного из участников Марша и отвести куда надо и отметелить демократизаторами как надо, просто так на всякий случай. Плюс 4 ноября могут в Москве появится наемники сами знаете от куда, для того что бы бить русских парней в Москве в сердце России. Подробности читайте на http://www.rusmarsh.org
Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 17:34.. |
|
|
Цитата |
|
|
#64 |
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
^^
не. ну я к пикиным словам это ну на самом деле трудно представить себе организацию митинга в десьтыщ человек да даже хотя бы в тыщю тем более данного контингента но если все же это случица, как они грозятся, то будет мясцо каэш [ADDED=parallax]1162472401[/ADDED] Nice Boy не пиши на этом форуме я тя прошу
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
|
|
Цитата |
|
|
#65 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 17:25.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#66 | ||
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
5к человек на читсых прудах!
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
||
|
|
Цитата |
|
|
#68 | ||||||
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
кристинъ не посвещен в такиесобытия pizda hip hop раз так Nice Boy Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
||||||
|
|
Цитата |
|
|
#69 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да не хотите не ездите, каждый для себя решает, что тут такого то...после футбола когда арава мобов вываливает и пиздит всех и вся никто ж ниче не орет и в метро едет, я сколько раз попадал, и огребал не раз...
а тут марш...а забейте господи
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
Цитата |
|
|
#70 | |||
|
Гость
|
Цитата:
![]() [ADDED=White O.]1162475816[/ADDED] Цитата:
Цитата:
|
|||
| Цитата |
|
|
#71 | |
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
и есть вероятность подешевения чуть ли не в два раза
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#73 |
|
Get yourself together
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ужос бл.. куда катиться мир...
найс бою проведение русского марша запретили из-за того, что лозунги и идея марша разжигала межнациональную рознь. я по НТВ передачу смотрел, там говорили лозунги будут - Россия для русских и в таком духе! кто-то тут про организаторов спрашивал, организаторы дпни, движение против нелегальной иммиграции если в метро такое произойдет будет трЭЩЪ
__________________
HEAT WAVE!
|
|
|
Цитата |
|
|
#74 | ||
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Завка на Русский Марш подготовленна с соблюдением всех правил и всех юридических норм. Никаких причин или поводов отказать в проведении русского марша у московской мэрии нет. Тем не менее московская мэрия грубо нарушила закон, отказав в проведении Русского Марша только русским патриотам. Разрешив при этом проведение любых митингов и шествий всем остальным партиям и движениям. Ну и где закон и где справедливость спрашивается ? Причем в России вообще не разрешительный, а уведомительный порядок проведения митингов и шествий. Поэтому мэрия вообще не имеет никакого права вообще ничего и никому запрещать, наоборот мэрия должна просто получив заявку на митиг обеспечить порядок в месте проведения митинга вот и вся ее задача.[ADDED=Nice Boy]1162479927[/ADDED] Цитата:
От развала СССР армяне к примеру получили в свое полное и безраздельное владение родину для армян, которую они называют Армемией. Грузины получили из состава СССР родину для грузин которую они называют Грузия, узбеки Узбекистан, казахи Казахстан, киргизы Киргизстан, таджики Таджикистан, туркмены Туркменистан, латыши Латвию, литовцы Литву, эстонцы Эстонию. Все буквально все народы входившие в бывшего СССР получили свой, порою очень даже спорный земельный надел и считают его Родиной для своего народа. Лишь только русские, владевшие ранее всем этим земельным богатсвом Российской империи получили шиш с маслом. И даже та оставшаяся часть бывшего СССР, которая называется сегодня Россией, оспаривается всеми кому не лень как родина для русских. Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 19:45.. |
||
|
|
Цитата |
|
|
#78 | ||
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=Nice Boy]1162483591[/ADDED] Цитата:
Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 20:15.. |
||
|
|
Цитата |
|
|
#79 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 20:34.. |
|
|
|
Цитата |