Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > КУПЛЮ ЭНГЕЙДЖ ПИТЕР ИЛИ ЦЫФРОВИК)))))))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2006, 15:07   #1
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
КУПЛЮ ЭНГЕЙДЖ ПИТЕР ИЛИ ЦЫФРОВИК)))))))

КУПЛЮ ЭНГЕЙДЖ ПИТЕР ИЛИ ЦЫФРОВИК
жду...
Теря вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 19:21   #2
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Есть n-gage qd но это Москва... а за сколько ты ваще хочешь ее купить?
я прост свою наверно продавать буду...
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 21:24   #3
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Есть n-gage qd но это Москва... а за сколько ты ваще хочешь ее купить?
я прост свою наверно продавать буду...
а за сколько ты продаешь????
Ku2yA вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 21:36   #4
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
ну я еще ненаю... она хоть и поюзанная но мне оч дорога... за 3000 отдал бы с картой на 128... там резинки малость отклеились.. но это просто поменять панельку... такс все работает нормально...
ну и канеш коробка зарядка даже гарантия хотя она наверно уже кончилась..
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 21:48   #5
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
чтото здесь нечисто за 3000
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 21:53   #6
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
а что мало? давай тогда за 4000 продаю спасип.. просто новая-то стоит около 6000-6200р... а у моей тока разве что резинка отошла... она оранжевая.. говорю не паленная не прошивал все документы и комплектация в норме тока наушников нету...
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 21:54   #7
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
ну я еще ненаю... она хоть и поюзанная но мне оч дорога... за 3000 отдал бы с картой на 128... там резинки малость отклеились.. но это просто поменять панельку... такс все работает нормально...
ну и канеш коробка зарядка даже гарантия хотя она наверно уже кончилась..
давай махнемся у меня сониериксон к 300и ему 2 месяца
Ku2yA вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 21:54   #8
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
АГА!!!! все....гад я тя раскусил!!
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 22:00   #9
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Ku2yA фотки плз комплектуху и харрактеристики невпадлу если..
я подумаю... прост гага то симбиан..
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 21:34   #10
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Агага тоже мне с казал к300 Утопи его в сортире!
Billi.B вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 15:08   #11
ККК
E6! есть куда стремитьсяE6! есть куда стремиться
 
Аватар для E6!
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Могу продать свой нгейдж, тыщи за 3, 2 с половиной, только панель нужно менять обязательно, она вся изцарапаннная и кнопки нет
оработает хорошо
E6! вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 17:11   #12
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Есть n-gage qd но это Москва... а за сколько ты ваще хочешь ее купить?
я прост свою наверно продавать буду...
3500
Теря вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 00:06   #13
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
всёуже купил спс
Теря вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 22:37   #14
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
куплю цыфровикааааааааааааааааааааааааааа
Теря вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot