![]() |
|
|
|
#4 |
|
no coments
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну я еще ненаю... она хоть и поюзанная но мне оч дорога... за 3000 отдал бы с картой на 128... там резинки малость отклеились.. но это просто поменять панельку... такс все работает нормально...
ну и канеш коробка зарядка даже гарантия хотя она наверно уже кончилась.. |
|
|
Цитата |
|
|
#7 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |