![]() |
|
|
|
#1 |
![]() ![]() |
Продаю борд!!!ДЕШЕВО!!
продаю крепы и доску за 5 000 руб(возможен разумный торг)!!!!куплен был за 10 000руб!!!Катался на нем 1.5 месяца(раз 20)!!!доска F2 GLIDE,крепления F2 BDG Mondo LT Version 2!!!!ростовка 150 см!!!сосотояние на 5-!!!минус за то что на нем просто катались!!!если что то вот ICQ 247605753!!фото ниже!!
|
|
|
Цитата |