Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > отдам бесплатно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2006, 16:00   #1
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
отдам бесплатно

может кому нужны журналы:есть 3 номера Extreamе и 1 Доски
отдам в дар
D.E. вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 16:11   #2
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
привет! мне не помешали бы эти журнальчики! а ты из Москвы?
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 16:12   #3
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
да я тебе колеса с декой зиро впарил)
D.E. вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 16:43   #4
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Мне отдай плз)))
Billi.B вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 16:45   #5
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
в асю 209543570
D.E. вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 17:30   #6
S.K.A.T.
диногаврик есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: моСКАв сити
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
какой щедрый нашелся
диногаврик вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 17:40   #7
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
+1 за щедрость
Richie вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 17:42   #8
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
спс))
D.E. вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 20:40   #9
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Billi.B
Мне отдай плз)))
Диман я первый забил, я те потом почитать их дам=)))
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 20:42   #10
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
нет тебе он ..."колёса с декой" дал!!!!
Billi.B вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 20:44   #11
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 957
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wes
3 номера Extreamе
а в одном из этих номеров случайно нет мини интервью с Алешей Никаноровым???
ОНО вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 21:28   #12
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
а в одном из этих номеров случайно нет мини интервью с Алешей Никаноровым???
хз
D.E. вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 21:59   #13
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 957
Рейтинг мнений:
wes

а тоб я у тя за 1 коп. купил ахаххахахххаа
ОНО вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 22:10   #14
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
ЛОл они моииииии Кста кто там хочет пообщаться с Никоноровым)??За опр сумму могу вас познакомитЬ)))
Billi.B вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot