Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > ПРодам!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2006, 00:58   #1
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
ПРодам!!!!

Геймбой эдванс!!!!!Раскаладушкой!Мега !Привезён из всем известных соединёных штатов емерики поэтому незаряжается от нашей розетки!!!!!Но имею спец мини штуку типо трансформатор!!!! Отдам за Всё отдам за 700р!!!!! 1 игра в придачу краш криминал 3 (бандикут)
ПыСы Потёртости, экарн без царапин подсветка заебись!Фото нема!Обсуждения в асе 425520488
Billi.B вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 19:20   #2
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
хм веселая тема! да пускай это не PSP но серавно настроение поднимает! народ покупаем...
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 22:43   #3
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Берите можно и поторговаться))))Я люблю торговаться )))
Billi.B вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 00:08   #4
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
150 ага
Бык вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 00:52   #5
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
600
Billi.B вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 12:55   #6
PaS есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: мск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
400 рэ
PaS вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 14:29   #7
Banned by Warnings for 5 days
R A G E есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Нах надо щас ети игры на любом смартфоне да и еще бесплатно можно у друга скачать
R A G E вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 14:57   #8
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Рейдж не берешь так посиди поломолчи, хорошо? или те посты охота понабивать?
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 02:07   #9
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
КУПЕЦ чёто не дошло в асе!!!Я нечгео неполучил!!!НАпиши ещё раз либо в личку!Или отсавь свой номер!
Billi.B вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 21:36   #10
S.K.A.T.
Billi.B позор
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
ПРодаНо
Billi.B вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot