Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Куплю 12-13р КЕДЫ скекйт и втч. типа CONVERSE
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2006, 00:53   #21
б.у.х.а.р.ь
Кукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только начался
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: питер
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
Е6
Покажи фотки конверсов. есть какие-нить светлые?
Кукурузник вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 23:46   #22
S.K.A.T.E.
Hanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шаги
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Нуже
Hanky-Panky вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 21:28   #23
S.K.A.T.E.
Hanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шаги
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Конверсы возможно и 11 подойдут, так что если есть высокие пишите
Hanky-Panky вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 23:38   #24
S.K.A.T.E.
Hanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шаги
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
нужны
Hanky-Panky вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 01:32   #25
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
лыжники)
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 11:34   #26
ККК
E6! есть куда стремитьсяE6! есть куда стремиться
 
Аватар для E6!
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кукурузник
Е6
Покажи фотки конверсов. есть какие-нить светлые?
белые есть
E6! вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 21:23   #27
б.у.х.а.р.ь
Кукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только начался
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: питер
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
покаж
Кукурузник вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 00:34   #28
S.K.A.T.E.
Hanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шаги
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кукурузник
Е6
Покажи фотки конверсов. есть какие-нить светлые?
Кукурузник, вы вродь в разных городах Питер- - - - - - -Москва
Hanky-Panky вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 23:43   #29
S.K.A.T.E.
Hanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шаги
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Всё ещё нужны!
Hanky-Panky вне форума   Цитата
Старый 02.10.2006, 00:00   #30
б.у.х.а.р.ь
Кукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только началсяКукурузник путь к славе только начался
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: питер
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
это не проблема
Кукурузник вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot