Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > РАСПРОДАЖА
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2006, 18:43   #1
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Thumbs up РАСПРОДАЖА

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26388

Последний раз редактировалось О_о MOJO; 01.10.2006 в 18:17..
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 27.09.2006, 23:40   #2
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
чё?! никому моё говно не нужно?!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 00:01   #3
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Да вроде никому... Хочешь кепку http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26303 обменяю на олимпийку.

[ADDED=Вяй]1159383677[/ADDED]
А лучше на балахон
Вяй вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 15:53   #4
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Бля бля бля.....не спасибо манж кепка не нуна
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 23:07   #5
S.K.A.T.E.R.
sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: vjcrdf
Сообщений: 597
Рейтинг мнений:
балахон есле сост норм могу дешевле купить
sanches88 вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 16:54   #6
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Санчез, могу за 400!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 00:51   #7
S.K.A.T.E.R.
DjeFF первые шагиDjeFF первые шагиDjeFF первые шаги
 
Аватар для DjeFF
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Может олимпийку мне за 400?
__________________
ZZZZZZZZZZ.......
DjeFF вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 02:31   #8
S.K.A.T.E.R.
sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: vjcrdf
Сообщений: 597
Рейтинг мнений:
состояние его как?
sanches88 вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 13:02   #9
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Санчез, нормальное. на 4.
Джифф - могу за 500.
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 15:19   #10
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
на балахон скидон не сделаешь???
Бык вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 18:10   #11
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
прошу удалить тему!!!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot