|
Нет, я спрашивал. Они сказали, что типа гадить паматники это пи##ец как плохо. Бля говорят, что типа они много бабосов вложили и не собираются позволять какимто ёбаным скейтерам разъ***** все нафиг.
Я собираюсь разобраться с ними, но мне нужно много подписей...
|