![]() |
|
|
|
#44 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
отличненько.... все к нам в новогиреево... смотреть на наши красоты...=)))) а потом по общеизвестным спотам... потому что на самом деле у нас не так уж и круто..... хотя рейлов много( например по которому Бобров скользил), асфальт ниче так ( правда местами), есть ступенички.... на счет маленьких ненаю, но 8 точн.....
|
|
|
Цитата |
|
|
#50 |
|
S.K.A.T.
![]() |
часто в новогиреево езжу дофига там крутых мест, если от метро в сторону
института там каковато идти то там будет бенк асфальтированный ровный, рейл высотой выше коленки и гранька на высоте колена очень хорошая грань Дюдя я тебя помню) ты на авиамоторной живешь)) |
|
|
Цитата |
|
|
#53 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
По теме: Надо нам блин всем встретиться организованно и поехать по всем спотам!
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#59 | |
|
Time is unreal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008) А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный В душе? |
|
|
|
Цитата |