Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > встреча посетителей сайта! йоу)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2003, 01:08   #61
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
да да! я про то же.. 3го числа в 2 часа станция метро университет.
общее собрание - памятник индире ганди . в 3 часа дня.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 30.04.2003, 11:39   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на *** Индира Ганди?
Че там делать?
  Цитата
Старый 30.04.2003, 11:49   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
НА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ ,РЕАЛЬНО ГРАМОТНАЯ ИДЕЯ
ДАВНО ПОРА
ВОН СНОУБОРДЕРЫ ВСЕ В ПП СОБИРАЮТСЯ
И ВСЕ ПУТЕМ
НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ ГДЕ ВСТРЕТИТЬСЯ
КАТАНИЕ ОТДЕЛЬНО БУХАНИЕ ОТДЕЛЬНО
ВОТ
  Цитата
Старый 30.04.2003, 19:11   #64
супермен
КОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шаги
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:

вот и я кстати о томже. почему именно индира ганди???


__________________
Let's go parking baby!
КОЛЯН вне форума   Цитата
Старый 30.04.2003, 20:13   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
идите в мас
вам колпаки дадут и будете из стаканчиков башни строить
  Цитата
Старый 30.04.2003, 20:21   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На поклонку на поклонку на поклонку на поклонку!На поклонке весело!
  Цитата
Старый 30.04.2003, 20:22   #67
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Можно купить пиво, швырнуть его в портфель и поехать на поклонку....
English_man вне форума   Цитата
Старый 30.04.2003, 20:26   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На поклонке тоже пиво есть!
  Цитата
Старый 30.04.2003, 20:50   #69
double trouble
Акуляка есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Mary8-0, а что ты там забыла? на Поклонке?
Акуляка вне форума   Цитата
Старый 30.04.2003, 20:53   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну мне просто близко!
  Цитата
Старый 30.04.2003, 21:04   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:


кароче...

ану кончайте трепаться!)

Я поддерживаю вариант с баром...

и вариант кататься..т.е. одно другому не мешает!!!!! Ну тока если не одновременно конечно!

катаца так и так все ходят, пусть во встречах пишут типа "я маша а я таня мы едем кататься на поклонку,нам 18, 3ий размер груди, если к нам приедет юраа мы ему отдадимся"

так вот и будем встречаться в местах катания..

а в каком-нить баре типа чётко в какой-нить определённый день.....

Австриец уже всё хорошо предложил!!

  Цитата
Старый 30.04.2003, 21:11   #72
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
юра
я тебе отдамся
pampam вне форума   Цитата
Старый 30.04.2003, 21:11   #73
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Ищите бар нормальный... Кстати клуб парашутистов мне понравился...
English_man вне форума   Цитата
Старый 30.04.2003, 21:15   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Юра размечтался! 8)
  Цитата
Старый 30.04.2003, 22:03   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:


что значит размечтался!!!

вон пам-пам уже готов...так что на худой конец есть типа к кому обратиться)



  Цитата
Старый 01.05.2003, 12:07   #76
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
угу.. обратишься к пампаму на конец.. на худой.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 01.05.2003, 13:39   #77
фея
ZыКса есть куда стремитьсяZыКса есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Рейтинг мнений:
я посмотрела бы на лица работающих в баре када толпа скейтеров завалит к ним...некоторые возможно с досками...круто наверно будет....знаете когда то такое в моей жизни уже было..нас не пускали во многие места....
__________________
I'm a bitch, but I'm rich...
ZыКса вне форума   Цитата
Старый 01.05.2003, 13:43   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:


да лана...вон на первой презентации этого ТНС дурацкого...

многие пришли как ЕСТЬ...т.е. как катаются так и пришли...тока без досок... ивсё ок было.....


  Цитата
Старый 02.05.2003, 04:52   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
!!!!!!

да на*** нам это надо??нам тут в кузминках и без вас пидоров весело!!
  Цитата
Старый 02.05.2003, 04:57   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В митино *****че
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot