![]() |
|
|
|
#726 | ||
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=Real cool time]1150266359[/ADDED] Цитата:
__________________
My ass is out !!! ![]() зато вы неумеете "хохол-махол МакТвист"
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#729 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это все отстой.Я сеня видал такую перилку....ММММММММММММММммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, лакомка)....кароч там строят здание и тип это кинковая перилка(такая как в конце профайла Спанки в тис ис скейтбординг, только начинается с горизонтальной части), круглая, ваще просто сверкает и пока ленточками огорожена)))Тип, кто первый осмелится на ней прокатиться, ленточку перережет))
__________________
+SCUM FAMILY+ Крабс -*****! rock'n'roll Хубас наркоман Head Held High ++++++++ ++++++++ ++++++++ |
|
|
Цитата |
|
|
#731 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#735 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээ..........кароч,если ехать от экстрима на речном на 173 автобусе, то после того, как будешь проезжать метро Планерная, проедешь не оч много и в левое окно(если сидеть лицом по направлению движения автобуса) будет видно эту перилку...
Осилить её смогут не многие
__________________
+SCUM FAMILY+ Крабс -*****! rock'n'roll Хубас наркоман Head Held High ++++++++ ++++++++ ++++++++ |
|
|
Цитата |
|
|
#737 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-=SpAnKy=-
скока те раз повторить???(что она как в профайле Спанки) Ты такую осилишь???(если Спанки по ней ток бс борд там сделал) Лан, поеду экзамен вступительный писать, постараюсь сфоткать...
__________________
+SCUM FAMILY+ Крабс -*****! rock'n'roll Хубас наркоман Head Held High ++++++++ ++++++++ ++++++++ |
|
|
Цитата |