![]() |
|
|
|
#23 |
|
Гость
|
хеза, номульные челы там
Диджикэос, о мой год а какж ты модер и не знаеш! на сайте ж даже есть описалово в разделе споты. КОроч! памятник строеву находится на прОспекте прямо на прогалине парка, за которым уже этот триумф палас (забудь про него). чтобы туда попасть от сокола - надо идти по ленинградскому проспекту в сторону аэропорта, ток по той стороне, где движение машин попутное А от аэропорта соответственно идешь по той стороне проспекта, где движение встречное в сторону сокола божмой |
| Цитата |