![]() |
|
|
|
#1 |
|
а ты?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продаю комплит!!
Кароче.... Дека MYSTERY, Подвески Thunder, Подшипники Matix, Abec 5, Full Speed, Калёса Status 55 mm!! Состаяние всего очень хорошие!! У деки потерт чуть-чуть нос, тейл вообще как новый!! Подвески еле поцарапнные!! Дека не сухая!! За всё это 3000р!!
__________________
Have problems? - fuck them!
|
|
|
Цитата |