![]() |
|
|
|
#91 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() |
2 Svetka:
А в чем государство виновато?? Или это модно стало кричать, что виновато государство. По поводу графики - ну я бы не стал такое делать, это чистый ПР и ничего больше. Красиво получилось, но не то. Хотя я думаю когда будут рисунки на школе беслана с одноимённой темой, то тут же все завоют, особенно комитет бесланских матерей. |
|
|
Цитата |