![]() |
|
|
|
#261 |
|
Гость
|
с бс тейлслайда по ледяной грани : я короче только зашел на него меня сразу же маякнуло бэмс я на асфальте больно ничего не понимаю (а т.к. дело было недавно то на асфальте кое где был лед причем такой лед который оттаял и острый жестоко) потом боль отошла чуток смотрю я весь в грязи (а я на учебу забил в тот день и в пиджачке и брючках катать пошел) думаю во палево какое (обидно так стало) и чето думаю а почему больно то было смотрю на ладони а там писец мясо кровь (ибо лед острый) е ще холодно было руки мерзли а я даже забинтоваться немог ибо 1 катался потом платок с кармана достал пришел друг и залечил мне руки(
...................отсюда мораль "когда катаешься один , не мути жесткие трюки ,а то твое тело некому унести в больничку будет"
|
| Цитата |
|
|
#267 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эт кароче давно было )
вообщем когда учил кикфлип делать то кароче у меня дека на хард флип пошла ! кароче мне прям в шопу тейл вошёл ! такая боль жуткая была ppc ! ещё кароче помню на соревнованиях в скейтпарке на разминке на разгонку заезжаю хотел кик сделать и дека подлетела и мне прям по указательному пальцу ) видео даж помоему есть ) вообщем палец опух и больно было сгинать ) кароч соревнования откатал и поехал делать ренген ! кароче в одной травмотологии сказали что не работает ренгенный аппарат ) и сказали что полюбэ перелом и наложили мне шину ) поехал значит в другую травмотологию )и там сделали ренген ) и сказали что не какого перелома нету просто оч сильный ушиб ) я потом всю неделю палец сгинать не мог ) ещё кароч на сноуборде в этом году сломал ногу когда с оч большого трамплина прыгал )вообщем упал и помоему даж в полный рост кувыркался по земле ) потом помню орал что нога болит ) кароч потом забрали и казали что перелом ноги ) 2 месяца в школу не ходил
__________________
h0ly shit |
|
|
Цитата |
|
|
#269 | |
|
Get Adicted!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
You need eyes in the back of your head! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#271 | ||
|
Гость
|
Цитата:
[ADDED=ptz.skaboy]1145812246[/ADDED] Цитата:
|
||
| Цитата |
|
|
#279 |
|
S.K.
![]() |
А я сегодня так убрался-что не знаю смогу ли я вообще передвигаться завтра на ногах,нога вывернулась в обратную сторону на 45 градусов-нереальное падение-чертовски больно (сами посмотрите!!!на фото)
а по поводу крудиток в жопу- я тоже ловил с парапета с нолии нила- дека прям шеколадный глаз вошла-приятно!!!!!!!!!!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#280 |
|
Гость
|
я первый раз падал на коленку (очень смачно) когда пытался зделать олли
![]() [ADDED=Dymkens]1146038609[/ADDED] я еще помню у упал на свой зад ![]() [ADDED=Dymkens]1146038711[/ADDED] |
| Цитата |