![]() |
|
|
|
#44 | |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
стенли кубрик
перечитываю [ADDED=stasя]1145716213[/ADDED] Цитата:
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
|
Цитата |
|
|
#49 | |
|
Guten Morgen Katzenjammer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
для меня грязный мои любимый Зюскинд то есть тот кто выворачивает самые светлые человеские чувства и показывает нечистое исподнее
__________________
Заксенхаузен доктор вы чума |
|
|
|
Цитата |
|
|
#50 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Но всеравно омерзительно. stereoagent Кафка честно,не мое. думаю я сейчас дам неверную оценку может,я неправильно поняла....но сейчас у менянет желания перечитывать возможно, после всегозапланированного списка...))) вообще надо бы,да. пойму иначе скорее всего.
__________________
ца ца ца!!! 18!! Мне нечего отдать кроме этого темпа одна на три глотка, необратимых мутации и ускользающеи привлекательности |
|
|
|
Цитата |
|
|
#52 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
stereoagent
ОТКУДАТЫ ЗНАЕШЬ????? Набоковмой любимыйавтор Маркес ах ах а!!! Ремарк ну что ты..... это драгоценности откудаты знаешь)))???
__________________
ца ца ца!!! 18!! Мне нечего отдать кроме этого темпа одна на три глотка, необратимых мутации и ускользающеи привлекательности |
|
|
Цитата |
|
|
#54 | |
|
эммм...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
crazycrazy lalala |
|
|
|
Цитата |
|
|
#59 | |||
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Его "розовые слюни" вроде Машеньки я вообще не терплю, а вещи вроде Защиты Лужина или Подвига - очень удачны) еще у него прекрасная лирика имхо Особенно о России , которую,похоже, он сам себе и придумал [ADDED=Bitch shield]1145823972[/ADDED] о, кстати, его пьесы совсем неизвестны. они довольно тяжелы на первый взгляд, но среди них есть оченьволнующие произведения да, точно. пьесы превосходны
__________________
ца ца ца!!! 18!! Мне нечего отдать кроме этого темпа одна на три глотка, необратимых мутации и ускользающеи привлекательности |
|||
|
|
Цитата |
|
|
#60 |
|
rn*burn*burn*burn*bur
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фредерик Бегбедер!! один из последних загибающихся французских писак, кто ещё на сторчался на кокаине и лсд! всем советую начать с 99 франков и Окон Мира".. реально сильные вещи!! такие переживания, Такие эмоции .. ахх....
получите истинное удовольствие, как от французского шампанското времён Монпереньё. С возрастом становится только лечше, как динамит!!
__________________
.
. . . . . . . . . Последний раз редактировалось iRomeo; 24.04.2006 в 02:16.. |
|
|
Цитата |