Как тапки или как бренд??? как тапки по моему лучше Жлобы( globe) у них как то все сбаллансировано иподошва и олли пэды рвутся в одно время и долго, а сирка олли пэды живут до куя а вот подошве писсдетсс через пару недель если шкура новая ,не думайте я не тру кедой по шкуре =)))