![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Apple или PC? | |||
| Apple |
|
121 | 49.59% |
| PC |
|
123 | 50.41% |
| Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Apple vs. PC
Так у нас завелся спор, короче,
я считаю, что эппл да красивый дизайн, а в остальном полнейший шит, неудобный, несовместимый и еще много-много не. пс. я может так правда и не счиатю, но будем считать . что это заява, чисто для развязывания спора
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ГЛЕБ
да просто в другой ветке начали спорить просто так, чтобы мусор не устраивать, вот отделил отдельную тему.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
Гость
|
ээээм не совместимость это всё кал щас для аков уже давно сделали универсальные системы
мне больше нравится канешно ибм тока по тому что с маками очень мало имел дело а так мак даже гдето наверно и лучше для дизайнеров програмеров и прочих тока мак он ваще в сто раз круче кста если комуто нада винду под мак и проги для мака и прочее то обращайтесь ко мне у меня друг всем этим барыжит) |
| Цитата |
|
|
#6 | ||
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
мне как-то знакомые маковский ноут привезли чо-та там помочь разобраца. хаха. я его сама первый раз в жизни вижу.ну чот там помогла каэш. но жуутко непривычно.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
||
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
спор из серии "Canon VS Nikon". "архитектура VS кинематограф"
по смыслу - если говорить о маках, сделанных НЕ на основе интеловских процессоров - при одинаковой частоте они работают быстрее - знакомый фанат маков тестил на переворачивании картинки здоровенного размера.
__________________
Есть сисечки - покажи! АЙС-КРИМ |
|
|
Цитата |
|
|
#10 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
Цитата:
чем неудобен МАК - так это отсутствием Alt+Tab - когда начальство вдруг входит в комнату 8)
__________________
Есть сисечки - покажи! АЙС-КРИМ |
|
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
...мой пост из той темы! "в универе стоят последние Маки...машины изрядно тормозные...даже учитывая что последние))) Интерфейс..и всё сделано не ЮЗЕРФРЕНДЛИ)... верхний тулбар..на ВСЕ программы...очень напрягает. за пол года так к нему и не привыкла особа... я не говорю уже о мышке)))...которую я готова выкинуть в окно вместе с компом)... мало того что она плоская так я ещё всё время наровлю на ней найти правую кнопку)))..."
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
kUBIK
нензаю как там насчёт переворота картинок знаю тока что бл...просто пустое место в фотошопе...3000*3000 px...залить цветом мне так и не удалось...думаааал он бесконечно)...в итоге я плюнула и всё вырубила )))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#18 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mack_Dawg
я тоже что то))) наскока мне помнится сам Мак появился раньше IBM..и они всегда были конкурентами... [ADDED=Bang,bang your head]1140168105[/ADDED] Mack_Dawg я же сказала ПОСТ ИЗ ТОЙ темы)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#20 |
|
SCOOTER
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bang,bang your head хотя они и были конкурентами, Эппл не делет почти ничего, чтобы их покупали (их вообще не любят за то, что если че ломается надо весь комп менять), а у IBM можно всё менять! Эпплам просто доверяют многие люди и поэтому они не погорают! у них даже рекламы нет, а процессоры Интел рекламируются на гигантских щитах на улице!
|
|
|
Цитата |