![]() |
|
|
|
#1 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7раса 19 ферваля!
Свершилось, АЛЕЛУЙА.......19 февраля, в это воскресенье, в "апельсине" будет концерт, на мой взгляд, самой лучшей российской альтернативной группы 7раса. Наконец-то я послушаю их живьем, возможно есть желающие присоедтниться?
"рекламка" ниже=) п.с. прошу не писать вроде "говно", "не слушаю такого..." и т.д. Заранее спасибо
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят Последний раз редактировалось Teply; 15.02.2006 в 11:32.. |
|
|
Цитата |