![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
РЖАЧ!!!(За такое награждать надо)
Все играли в игру где мышкой надо пройти по лабиринту и вдруг выскакивает монстр!!! Смотрим реакцию некоторых
http://www.youtube.com/p.swf?video_id=kKGxaol4qws |
|
|
#2 |
|
Гость
|
Закрыто...В приколы!
|