![]() |
|
|
|
#1 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото скейтпарков
Ребят значит такая ситуация, все знают про тему с предстоящим разговором в думе.....
если у кого то есть, то выложите фото скейтпарков, именно российских, даже если это ваши дворовые то это тоже будет хорошо.... вообщем это все надо для показа всем дяденькам и тетенькам сверху, так сказать убогость обстановки у нас со скейтбордингом, в плане паркового оборудования прошу отнестись серьезно, не флудить и выложить фотки.... спасибо заранее.
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
**V I P**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фотки нужны затем, чтобы показать какие мы имеем скейтпарки и какие нужны, показать как с помощью молодежи предприимчивые бизнесмены отмывают бабки, при этом строят полный шит!
__________________
ezekielusa.com sndct.ru Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!» Гена: «Да ладно странные, уши как уши!» Boarduck.ru Hektor - спасёт форум! |
|
|
Цитата |
|
|
#14 |
|
а ты?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как доехать: Проезд от станции м. «Московская» выход на ул. Алтайская и пр. Московский , любой транспорт в сторону пр. Славы. Проезжаете две остановки (пр. Космонавтов). Оглядываетесь по сторонам, «Планету» трудно не заметить, идете к ней.
__________________
Have problems? - fuck them!
|
|
|
Цитата |
|
|
#18 |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой мама...неужели все так запущенооооо......и это в столице...
Посмотрю дома в архиве, если что то нарою возьму с собой. Марьинские фотки у меня есть точно, даже еще из фотика не снес когда с Деном делали.
__________________
http://sk8-b.ru |
|
|
Цитата |