![]() |
|
|
|
#94 |
|
♪♫♪♫♪
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я своим дедушкой горжусь.Он у меня даже мэром Севастополя был
Ему уже 78 а ему пох.В тренажерный зал ходит,бегает каждое утро.Он даже на пенсию выходить не хочет.И сейчас работает в каком-то профсоюзе г.Севастополя А до этого он был зам.деректора Манежа,который сгорел |
|
|
Цитата |